martes, 19 de mayo de 2015

ENLACES a las ENTRADAS de PIRAGÜISMO del AÑO 2015


ENLACES A LAS ENTRADAS DE PIRAGÜISMO DEL AÑO 2015


Cto. Bizkaia de Invierno                                                  
Mem. Ángel Pérez (1)                                                                  
Mem. Ángel Pérez (2)                                                 
Mem. Ángel Pérez (3)                                     
Mem. Ángel Pérez (4)                                     
Piragua-Cross Ribadesella (1)                         
Piragua-Cross Ribadesella (2)                         
Cto. Cantabria Limpias                                        
Selectivo 2. Trasona                                       
Cto.Cantabria de Fondo.                                   
Memorial Nino (1)                                         
Memorial Nino (2)                                         
Memorial Nino (3)                                         
Sevilla (1)                                                       
Sevilla (2)                                                       
Sevilla (3)                                                       
Sevilla (4)                                                       
Sevilla (5)                                                       
Sevilla (6)                                                       
Sevilla (7)                                                       
Sevilla (8)                                                       
Sevilla (9)                                                       
Sevilla (10)                                                     
Sevilla (11)                                                     
Sevilla (12)                                                     
Sevilla (13)                                                     
Sevilla (14)                                                     
Sevilla (15)                                                     
Sevilla (16)                                                     
Sevilla (17)                                                     
Sevilla (18)                                                     
Sevilla (19)                                                     
Cto. Asturias Marathon (1)                                                      
Cto. Asturias Marathon (2)                             
Cto. Asturias Marathon (3)                             
Travesía Villa de Colindres (1)                       
Travesía Villa de Colindres (2)                       
Marathon Amsterdam                                     
1/2 Maratón Mérida (1)                                 
1/2 Maratón Mérida (2)                                 
1/2 Maratón Mérida (3)                                 
1/2 Maratón Mérida (4)                                 
1/2 Maratón Mérida (5)                                 
1/2 Maratón Mérida (6)                                 
Cto. Asturias Travesías (1)   
Cto. Asturias Travesías (2) 
Cto. Asturias Travesías (3)
San Pedro Regalado (1)
San Pedro Regalado (2)
San Pedro Regalado (3)
San Pedro Regalado (4)
XX Campeonato de España de Maratón (1)
XX Campeonato de España de Maratón (2)
XX Campeonato de España de Maratón (3)
XX Campeonato de España de Maratón (4)
XX Campeonato de España de Maratón (5)
XX Campeonato de España de Maratón (6)
XX Campeonato de España de Maratón (7)
XX Campeonato de España de Maratón (8)
XX Campeonato de España de Maratón (9)
40º Descenso del Piloña-Sella
XX Campeonato de España de Maratón (10)
XX Campeonato de España de Maratón (11)
XX Campeonato de España de Maratón (12)
XX Campeonato de España de Maratón (13)
XX Campeonato de España de Maratón (14)
XX Campeonato de España de Maratón (15)
XX Campeonato de España de Maratón (y 16)
Series Cantábricas (Surfski)
III Campeonato de España de Ríos y Travesías (1)
III Campeonato de España de Ríos y Travesías (2)
III Campeonato de España de Ríos y Travesías (3)
III Campeonato de España de Ríos y Travesías (4)
III Campeonato de España de Ríos y Travesías (5)
III Campeonato de España de Ríos y Travesías (y 6)
Regata Nacional de Tina Menor (Pesues)
Raphel del Tajo (Aranjuez) (1) 
Raphel del Tajo (Aranjuez) (2)
Raphel del Tajo (Aranjuez) (3)
Raphel del Tajo (Aranjuez) (4)
Raphel del Tajo (Aranjuez) (5)
Raphel del Tajo (Aranjuez) (6)
Raphel del Tajo (Aranjuez) (7)
Raphel del Tajo (Aranjuez (y 8)
Copa Esp. Infantil (Zamora) (1)
Copa Esp. Infantil (Zamora) (2)
Copa Esp. Infantil (Zamora) (3)
Copa Esp. Infantil (Zamora) (4)
Copa Esp. Infantil (Zamora) (5)
Copa Esp. Infantil (Zamora) (6)
Copa Esp. Infantil (Zamora) (7)
Copa Esp. Infantil (Zamora) (y 8)
Capto. España Veteranos K-2 y C-2
Descenso Ibérico del Duero (1)
Descenso Ibérico del Duero (2)
Descenso del Bidasoa (1)
Descenso del Bidasoa (2)
XLVII Cto. España de Pista (1)
XLVII Cto. España de Pista (2)
XLVII Cto. España de Pista (3)
XLVII Cto. España de Pista (4)
XLVII Cto. España de Pista (y 5)
K-4 "Ciudad de Valladolid" (1)
K-4 "Ciudad de Valladolid" (2)
K-4 "Ciudad de Valladolid" (y 3)
Regata Internacional "Sanabria 2015" (1)
Regata Internacional "Sanabria 2015" (2) 
Regata Internacional "Sanabria 2015" (3)
Regata Internacional "Sanabria 2015" (4)
Regata Internacional "Sanabria 2015" (5)
Regata Internacional "Sanabria 2015" (6)
Regata Internacional "Sanabria 2015" (y 7)
Ascenso Descenso Ría de Plentzia
Contrarreloj del Sella
Descenso Internacional del Sella (1)
Descenso Internacional del Sella (2)
Descenso Internacional del Sella (3)
Descenso Internacional del Sella (4)
Descenso Internacional del Sella (5)
Descenso Internacional del Sella (6)
Descenso Internacional del Sella (7)
Descenso Internacional del Sella (8)
Descenso Internacional del Sella (9)
Descenso Internacional del Sella (10)
Descenso Internacional del Sella (11)
Regata Internacional. Villaviciosa (1)
Regata Internacional Villaviciosa (2)
Regata Internacional Villaviciosa (3)
Regata Internacional Villaviciosa (4)
Regata Internacional Villaviciosa (5)
Regata Internacional K-4 Ribadesella (1)
Regata Internacional K-4 Ribadesella (2)
Regata Internacional K-4 Ribadesella (3)
Regata Internacional K-4 Ribadesella (4)
Regata Internacional K-4 Ribadesella (y 5)
Velilla del Río Carrión (1)
Velilla del Río Carrión (2)
Velilla del Río Carrión (3)
Velilla del Río Carrión (4)
Velilla del Río Carrión (5)
Velilla del Río Carrión (6)
Velilla del Río Carrión (y 7)
Descenso del Pisuerga
Descenso del Deva (1)
Descenso del Deva (2)
Descenso del Deva (y 3)
Santos Mártires de Unquera
ICF Canoe Marathon World Gyor (1)
ICF Canoe Marathon World Gyor (2)
ICF Canoe Marathon World Gyor (3)
ICF Canoe Marathon World Gyor (4)
ICF Canoe Marathon World Gyor (5)
ICF Canoe Marathon World Gyor (6)
ICF Canoe Marathon World Gyor (7)
ICF Canoe Marathon World Gyor (8)
ICF Canoe Marathon World Gyor (9)
ICF Canoe Marathon World Gyor (10)
ICF Canoe Marathon World Gyor (11)
ICF Canoe Marathon World Gyor (12)
ICF Canoe Marathon World Gyor (13)
ICF Canoe Marathon World Gyor (14)
ICF Canoe Marathon World Gyor (15)
ICF Canoe Marathon World Gyor (16)
ICF Canoe Marathon World Gyor (17)
ICF Canoe Marathon World Gyor (18)
ICF Canoe Marathon World Gyor (19)
ICF Canoe Marathon World Gyor (20)
ICF Canoe Marathon World Gyor (21)
ICF Canoe Marathon World Gyor (22)
ICF Canoe Marathon World Gyor (23)
ICF Canoe Marathon World Gyor (24)
ICF Canoe Marathon World Gyor (25)
ICF Canoe Marathon World Gyor (26)
ICF Canoe Marathon World Gyor (27)
ICF Canoe Marathon World Gyor (28)
ICF Canoe Marathon World Gyor (29)
ICF Canoe Marathon World Gyor (30)
ICF Canoe Marathon World Gyor (31)
ICF Canoe Marathon World Gyor (32)
ICF Canoe Marathon World Gyor (33)
ICF Canoe Marathon World Gyor (34)
ICF Canoe Marathon World Gyor (y 35)
Cto. España Cuadriatlón
XXII Ascenso del Guadiana
XXVI Cross Piragua - Somo 2015
Marathon de L'Ardeche (1)
Marathon de L'Ardeche (2)
Marathon de L'Ardeche (3)
Marathon de L'Ardèche (4)
Marathon de L'Ardèche (5)
Marathon de L'Ardèche (y 6)